阳光体育
运动竞赛
当前位置: 首页 > 阳光体育 运动竞赛
西安文理学院2016年春季田径运动会成绩
时间:[2016-04-20 12:41:03]
  

破纪录情况
本次运动会共有1人1次破1项校纪录。
信息工程学院高昕宇在公体男子100米比赛中以11.60的成绩打破11.70的校纪录。

公体男子组团体总分:                :
第一名:信息工程学院189分 
第二名:机械与材料工程学院148 分
第三名:生物与环境工程学院101分  
第四名:艺术学院72分     
第五名:经济管理学院 62分       
第六名:化学工程学院59 分     
第七名:师范学院7分            
第八名:外国语学院3分        
第九名:政治学院2分          
第十名:人文学院1分     


公体女子组团体总分:
第一名:生物与环境工程学院132分
第二名:信息工程学院96分
第三名:经济管理学院88分
第四名:师范学院 82分
第五名:化学工程学院71分
第六名:机械与材料工程学院66分
第七名:人文学院59分
第八名:政治学院 29分
第九名:外国语学院24分
第十名:艺术学院9分


公体男女团体总分
第一名:信息工程学院  285  分
第二名:生物与环境工程学院233分
第三名:机械与材料工程学院  214 分
第四名:经济管理学院   150分
第五名:化学工程学院   130分
第六名:师范学院       89 分
第七名:艺术学院       81分
第八名:人文学院       60 分
第九名:政治学院       31分
第十名:外国语学院     27 分


专业男子组团体总分

第一名 体育教育15.2班   102分
第二名 体育教育14.1班    79分
第三名 体育教育15.1班    59分
第四名 体育教育14.2班    54分
第五名 体育教育13.2班    40分
第六名 体育教育13.1班    34分


专业女子组团体总分

第一名  体育教育15.2    154分
第二名  体育教育14.1    36分
第三名  体育教育14.2    16分
第四名  体育教育13.1    6分


集体游艺项目比赛成绩
50米10人11足接力
男子:
第一名:政治学院                      13.6秒
第二名:生物与环境工程学院            20.22秒
第三名: 人文学院                     25.5秒
女子:
第一名: 政治学院                     19.8秒
第二名: 机械与材料工程学院           26.5秒
第三名:生物与环境工程学院            28.6秒
3分钟8字绕集体跳大绳
第一名:生物与环境工程学院            183个
第二名: 人文学院                     176个
第三名:政治学院                      163个
80米20人迎面接力
第一名:师范学院                       4:15.2
第二名:生物与环境工程学院             4:20.3
第三名:信息工程学院                   4:20.4
30米背对背夹球跑
第一名: 师范学院                      11.06秒
第二名:  政治学院                      11.62秒
第三名:人文学院                       12.44秒


2016年西安文理学院春季田径运动会成绩册

径赛
1、公体男子组100米(预)
第1组

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次   纪录  达标 备注 

0702  周康宁    信息学院    6         13.1    3                       
2452  张宇怀    经管学院    4         13.2    4                       
1133  王安泰    机械学院    5         13.4    5                       
2000  李晓强    生物学院    2         13.7    6                       
0004  陈  新    人文学院    7         13.8    7                   

第2组

号码   姓名      单位      道次      成绩   名次  纪录 达标 备注   
0703  曹耀升    信息学院    7         12.8    2                       
2001  李治毅    生物学院    6         12.9    3                       
2453  刘  洋    经管学院    3         13.7    4                       
1483  许晨辉    化工学院    1         14.0    5                       
0008  贾  磊    人文学院    5         14.2    6                   
第3组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0701  高昕宇    信息学院    1         11.7    2                       
2451  李  彪    经管学院    2         13.3    4                       
1053  赵文鲁    机械学院    3         13.5    5                       
1485  张  伟    化工学院    4                                          QQ
0002  俞毅杰    人文学院    7                                          QQ
———————————————————————————————————————
第4组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2002  雷  江    生物学院    6         12.5    2                       
2803  贾恒斌    艺术学院    1         12.5    4                       
1484  高  凯    化工学院    7         13.7    5                       
1052  白  召    机械学院    5         13.8    6                       
0391  李  杰    外语学院    4         15.8    7                       
———————————————————————————————————————
2、公体男子组100米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0701  高昕宇    信息学院    3         11.6    1                                 
0702  周康宁    信息学院    7         12.1    2                                 
0703  曹耀升    信息学院    6         12.1    2                                 
2002  雷  江    生物学院    4         12.5    4                                 
2001  李治毅    生物学院    2         12.6    5                                 
2451  李  彪    经管学院    8         12.7    6                                 
2803  贾恒斌    艺术学院    5         12.9    7                                 
2452  张宇怀    经管学院    1         13.1    8                                 
———————————————————————————————————————
3、公体男子组200米(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0703  曹耀升    信息学院    4         27.4    2                       
2455  陈  飞    经管学院    7        28.40    3                       
1055  樊国耀    机械学院    2                                          QQ
2003  黄宇航    生物学院    5                                          QQ
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0701  高昕宇    信息学院    6         25.4    1                       
1054  王瀚林    机械学院    2         29.6    2                       
1583  白少雄    化工学院    7         35.2    3                       
2451  李  彪    经管学院    3                                          QQ
———————————————————————————————————————
第3组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0704  和  炳    信息学院    4         26.6    2                       
2456  胡戈凯    经管学院    1         28.5    4                       
1486  刘双全    化工学院    6         30.1    5                       
0010  杨  鑫    人文学院    2         35.5    6                       
2004  杨乔均    生物学院    5                                          QQ
———————————————————————————————————————
第4组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1051  江文杰    机械学院    2         26.7    2                       
2005  汪  超    生物学院    5         29.4    3                       
1487  李泽鑫    化工学院    7         31.6    4                       
0061  乔剑宇    人文学院    3                                          QQ
———————————————————————————————————————
4、公体男子组200米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0701  高昕宇    信息学院    3         24.7    1                                 
0704  和  炳    信息学院    4         25.4    2                                 
0703  曹耀升    信息学院    6         25.7    3                                 
1051  江文杰    机械学院    5         25.7    4                                 
2455  陈  飞    经管学院    7         27.1    5                                 
2456  胡戈凯    经管学院    8         27.6    6                                 
2005  汪  超    生物学院    2         28.2    7                                 
1054  王瀚林    机械学院    1         28.4    8                                 
———————————————————————————————————————
5、公体男子组400米(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1057  杨国瑞    机械学院    7         1:01    2                       
0705  白奉武    信息学院    6         1:02    3                       
2454  郑佳劲    经管学院    3         1:04    4                       
2804  刘嘉希    艺术学院    2       1:12.4    5                       
1490  董明全    化工学院    4                                          QQ
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1134  王胜新    机械学院    1       1:00.6    3                       
0706  吴东晨    信息学院    3       1:03.6    4                       
2457  李  焓    经管学院    6       1:09.7    5                       
0001  廖康立    人文学院    7       1:16.1    6                       
2004  杨乔均    生物学院    4       1:22.4    7                       
———————————————————————————————————————
第3组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2458  李  磊    经管学院    2      1:08.32    3                       
1488  刘  赵    化工学院    4       1:13.9    4                       
0707  张  璞    信息学院    1       1:16.3    5                       
0011  吴宝刚    人文学院    7         1:20    6                       
2006  陈  畅    生物学院    3                                          QQ
———————————————————————————————————————
第4组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2802  杨振涛    艺术学院    2      1:01.50    2                       
1054  王瀚林    机械学院    4       1:06.5    3                       
2015  刘  秀    生物学院    5       1:08.9    4                       
0386  顾  航    外语学院    7       1:18.4    5                       
1489  朱  彤    化工学院    3                                          QQ
———————————————————————————————————————
6、公体男子组400米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1057  杨国瑞    机械学院    4       1:00.4    1                                 
0705  白奉武    信息学院    6       1:02.6    2                                 
2802  杨振涛    艺术学院    5       1:03.5    3                                 
2454  郑佳劲    经管学院    8       1:05.4    4                                 
0706  吴东晨    信息学院    7       1:06.5    5                                 
1054  王瀚林    机械学院    2       1:07.6    6                                 
2458  李  磊    经管学院    1       1:11.5    7                                 
1134  王胜新    机械学院    3                                          FG       
———————————————————————————————————————
7、公体男子组800米(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0812  王  涛    信息学院    7       2:50.8    3                       
0005  郭  帅    人文学院    6       2:56.3    4                       
1491  徐  攀    化工学院    3                                          QQ
2017  杨帅帆    生物学院    4                                          QQ
2801  刘  毅    艺术学院    1                                          QQ
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2466  郭  祥    经管学院    1      2:23.27    1                       
2007  南  峰    生物学院    3       2:24.2    2                       
1134  王胜新    机械学院    4       2:24.6    3                       
2460  柯昌波    经管学院    5       2:42.7    5                       
0710  韩秦鑫    信息学院    2                                          QQ
———————————————————————————————————————
第3组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1132  折宝林    机械学院    2      2:19.57    1                       
2805  李博亮    艺术学院    3      2:23.10    2                       
2459  李俊虎    经管学院    7       2:56.9    4                       
0709  吴典朋    信息学院    4       3:14.8    5                       
1584  常  磊    化工学院    5                                          QQ
———————————————————————————————————————
第4组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2802  杨振涛    艺术学院    3      2:29.00    3                       
2018  杨鹏程    生物学院    1      2:41.00    4                       
1058  陈  杰    机械学院    5      2:50.20    5                       
1492  韩宸琛    化工学院    4                                          QQ
0006  马  骁    人文学院    7                                          QQ
———————————————————————————————————————
8、公体男子组800米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2466  郭  祥    经管学院    5       2:20.4    1                                 
1132  折宝林    机械学院    3       2:20.5    2                                 
2805  李博亮    艺术学院    4       2:21.5    3                                 
2007  南  峰    生物学院    6       2:33.4    4                                 
2460  柯昌波    经管学院    1      2:39.88    5                                 
2802  杨振涛    艺术学院    8      2:47.30    6                                 
1134  王胜新    机械学院    7                                          FG       
2018  杨鹏程    生物学院    2                                          QQ       
———————————————————————————————————————
9、公体男子组1500米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2007  南  峰    生物学院    1       5:09.3    1                                 
2805  李博亮    艺术学院   10       5:10.0    2                                 
2802  杨振涛    艺术学院    2       5:16.2    3                                 
0712  张晓晔    信息学院    6       5:20.5    4                                 
0711  郭  阳    信息学院    1       5:20.6    5                                 
0713  高保军    信息学院    8       5:31.6    6                                 
1061  汪  磊    机械学院    8       5:46.3    7                                 
1062  马  德    机械学院    3      5:47.16    8                                 
1493  谢一昕    化工学院   10      5:50.36    9                                 
2000  李晓强    生物学院    4      6:04.65   10                                 
2459  李俊虎    经管学院    7       6:09.7   11                                 
2461  章瑞博    经管学院   11       6:17.4   12                                 
1495  尹新华    化工学院    9       6:18.3   13                                 
1494  李泽龙    化工学院    2       7:25.5   14                                 
2475  李佳俐    经管学院    9                                          QQ       
0005  郭  帅    人文学院    5                                          QQ       
0006  马  骁    人文学院    4                                          QQ       
———————————————————————————————————————
10、公体男子组5000米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2007  南  峰    生物学院    7     19:26.90    1                                 
2102  党思凡    师范学院   14     20:05.39    2                                 
1510  曾贤宝    化工学院   11     20:23.30    3                                 
0714  史绍西    信息学院   10     20:54.60    4                                 
2805  李博亮    艺术学院    7     21:06.10    5                                 
1063  张  建    机械学院    5     21:34.90    6                                 
0715  孔德智    信息学院    8     21:48.10    7                                 
1059  张治成    机械学院    5     22:03.00    8                                 
2016  史  涛    生物学院    1     22:10.00    9                                 
0403  袁  甲    外语学院    6     22:14.00   10                                 
1064  段锦峰    机械学院   13     22:20.90   11                                 
2462  淡朝阳    经管学院    8     22:21.79   12                                 
2101  王毅弓    师范学院    4     23:26.10   13                                 
0374  卢  博    外语学院    4     23:48.54   14                                 
2464  任  悦    经管学院    9     24:40.96   15                                 
0716  米  洋    信息学院    1     25:27.00   16                                 
1494  李泽龙    化工学院   14                                          QQ       
1496  黄连钧    化工学院    9                                          QQ       
2006  陈  畅    生物学院   10                                          QQ       
2463  白晓宇    经管学院   11                                          QQ       
0402  陈正涛    外语学院   13                                          QQ       
———————————————————————————————————————
11、公体男子组5000米竞走(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2008  曹  杨    生物学院   10      34:22.8    1                                 
1067  高  峰    机械学院    2      36:04.1    2                                 
0719  凤振拓    信息学院   11      36:28.3    3                                 
1498  严  超    化工学院   12      38:34.8    4                                 
1497  王玉虎    化工学院    8     38:50.33    5                                 
0718  代玉涛    信息学院    5      40:55.9    6                                 
0717  陈兴远    信息学院    6                                          QQ       
1499  王  京    化工学院    7                                          QQ       
1060  赵志阳    机械学院    1                                          QQ       
———————————————————————————————————————
12、公体男子组4×100米接力(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0702  周康宁    信息学院    3         49.1    3                       
0701  高昕宇 
0703  曹耀升 
0818  赵  研 
2452  张宇怀    经管学院    6         52.5    5                       
2453  刘  洋 
2454  郑佳劲 
2451  李  彪 
0060  林雄威    人文学院    2        55.27    6                       
0059  陈逸飞 
0008  贾  磊 
0004  陈  新 
1484  高  凯    化工学院    1         57.1    7                       
1483  许晨辉 
1485  张  伟 
1493  谢一昕 
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1073  童垚鑫    机械学院    2        51.75    3                       
1051  江文杰 
1053  赵文鲁 
1054  王瀚林 
2803  贾恒斌    艺术学院    5         52.5    4                       
2802  杨振涛 
2806  师自强 
2805  李博亮 
2009  郑  涛    生物学院    7         52.6    5                       
2001  李治毅 
2000  李晓强 
2002  雷  江 
0402  陈正涛    外语学院    3                                          QQ
0405  田景浩 
0430  宗晓渊 
0403  袁  甲 
———————————————————————————————————————
13、公体男子组4×100米接力(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0702  周康宁    信息学院    3         50.1    1                                 
0701  高昕宇 
0703  曹耀升 
0818  赵  研 
1073  童垚鑫    机械学院    4         51.7    2                                 
1051  江文杰 
1053  赵文鲁 
1054  王瀚林 
2803  贾恒斌    艺术学院    5         53.0    3                                 
2802  杨振涛 
2806  师自强 
2805  李博亮 
2452  张宇怀    经管学院    6         53.2    4                                 
2453  刘  洋 
2454  郑佳劲 
2451  李  彪 
2009  郑  涛    生物学院    7         53.3    5                                 
2001  李治毅 
2000  李晓强 
2002  雷  江 
1484  高  凯    化工学院    2         55.2    6                                 
1483  许晨辉 
1485  张  伟 
1493  谢一昕 
0060  林雄威    人文学院    8                                          QQ       
0059  陈逸飞 
0008  贾  磊 
0004  陈  新 
0402  陈正涛    外语学院    1                                          QQ       
0405  田景浩 
0430  宗晓渊 
0403  袁  甲 
———————————————————————————————————————
14、公体男子组4×400米接力(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1073  童垚鑫    机械学院    6       4:03.4    2                       
1132  折宝林 
1134  王胜新 
1079  肖  航 
2802  杨振涛    艺术学院    5      4:23.70    3                       
2807  朱治宇 
2803  贾恒斌 
2805  李博亮 
2007  南  峰    生物学院    4       4:26.7    4                       
2010  王跃飞 
2006  陈  畅 
2000  李晓强 
0432  李国栋    外语学院    3       5:15.2    5                       
0402  陈正涛 
0430  宗晓渊 
0386  顾  航 
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0704  和  炳    信息学院    4       4:07.0    2                       
0821  熊祥林 
0711  郭  阳 
0701  高昕宇 
2455  陈  飞    经管学院    5       4:25.2    3                       
2457  李  焓 
2458  李  磊 
2454  郑佳劲 
1483  许晨辉    化工学院    2      4:46.43    4                       
1484  高  凯 
1488  刘  赵 
1494  李泽龙 
0070  人文院男  人文学院    7                                          QQ
———————————————————————————————————————
15、公体男子组4×400米接力(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1073  童垚鑫    机械学院    3       3:59.4    1                                 
1132  折宝林 
1134  王胜新 
1079  肖  航 
0704  和  炳    信息学院    4       4:08.3    2                                 
0821  熊祥林 
0711  郭  阳 
0701  高昕宇 
2802  杨振涛    艺术学院    5       4:09.2    3                                 
2807  朱治宇 
2803  贾恒斌 
2805  李博亮 
2007  南  峰    生物学院    7       4:24.3    4                                 
2010  王跃飞 
2006  陈  畅 
2000  李晓强 
2455  陈  飞    经管学院    6       4:32.3    5                                 
2457  李  焓 
2458  李  磊 
2454  郑佳劲 
1483  许晨辉    化工学院    8       4:53.4    6                                 
1484  高  凯 
1488  刘  赵 
1494  李泽龙 
0432  李国栋    外语学院    2                                          QQ       
0402  陈正涛 
0430  宗晓渊 
0386  顾  航 
———————————————————————————————————————
16、公体男子组20米摸石头过河(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2503  杨启栋    经管学院    6         1.15    1                                 
1113  王  森    机械学院    2         1.21    2                                 
3175  王  萌    政治学院    4         1.24    3                                 
2502  侯旗旗    经管学院    2         1.25    4                                 
1112  王  磊    机械学院    6         1.29    5                                 
2821  薛京京    艺术学院    3         1.31    6                                 
0427  余  扬    外语学院    1         1.33    7                                 
2504  郭华东    经管学院    4         1.43    8                                 
3174  朱  强    政治学院    5         1.47    9                                 
1114  陈浩东    机械学院    3         2.42   10                                 
2047  王  博    生物学院    5                                          QQ       
1515  余文强    化工学院    7                                          QQ       
1548  韩  鹏    化工学院    7                                          QQ       
———————————————————————————————————————
17、公体男子组20米抱球跑(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1114  陈浩东    机械学院    7         9.62    1                                 
1113  王  森    机械学院    2        10.43    2                                 
1115  刘昊天    机械学院    5        10.68    3                                 
0063  张伟贤    人文学院    7        10.80    4                                 
0719  凤振拓    信息学院    6        11.35    5                                 
3177  同隋鑫    政治学院    6        11.59    6                                 
2505  孔鹏辉    经管学院    4        12.25    7                                 
0390  张  昊    外语学院    7        12.34    8                                 
3176  马文超    政治学院    5        13.38    9                                 
0033  李冬杰    人文学院    4        14.09   10                                 
0726  刘仡琨    信息学院    2        14.85   11                                 
0065  马佳辉    人文学院    3           15   12                                 
2513  向立丰    经管学院    4        19.37   13                                 
1549  白锦荣    化工学院    3                                          FG       
0780  薛良锁    信息学院    2                                          QQ       
1550  刘  桐    化工学院    5                                          QQ       
1551  任松波    化工学院    6                                          QQ       
2821  薛京京    艺术学院    3                                          QQ       
———————————————————————————————————————
18、公体男子组20米单足跳绳跑(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3179  郑鸿昊    政治学院    5         3.62    1                                 
1552  郑  豪    化工学院    6         4.09    2                                 
3178  张  海    政治学院    4         4.34    3                                 
1116  李  航    机械学院    5         5.12    4                                 
0775  熊  岩    信息学院    2         5.68    5                                 
1117  汪  杰    机械学院    4           15    6                                 
0427  余  扬    外语学院    2                                          QQ       
1553  党冶鹏    化工学院    3                                          QQ       
1118  徐  飞    机械学院    6                                          QQ       
2821  薛京京    艺术学院    7                                          QQ       
0032  吕光兴    人文学院    3                                          QQ       
———————————————————————————————————————
19、公体男子组半场运球上篮(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0058  麦宗柏    人文学院   16         7.84    2                                 
0064  崔浩然    人文学院   13         8.30    3                                 
0778  李海平    信息学院   14         8.98    4                                 
0035  骆永平    人文学院    7         9.15    5                                 
2506  蔡格荣    经管学院    9        10.27    6                                 
1559  张明远    化工学院   18        10.93    7                                 
1119  王  笠    机械学院   11        10.96    8                                 
1554  陈超然    化工学院    2        12.55    9                                 
1121  郑开朗    机械学院   10        12.59   10                                 
3181  唐民辛    政治学院    8        13.04   11                                 
0779  孙  葛    信息学院   15        13.09   12                                 
1120  贺佳铭    机械学院    1        13.93   13                                 
0783  腊恒博    信息学院    5        16.46   14                                 
3180  朱昌林    政治学院   12        16.80   15                                 
2048  吴  闯    生物学院    6        20.65   16                                 
2822  车文强    艺术学院    4        21.32   17                                 
2507  金华安    经管学院   17                                          QQ       
1555  候仁超    化工学院    3                 1                        QQ       
———————————————————————————————————————
20、公体男子组一分钟跳绳(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0775  熊  岩    信息学院    6                                                   
0776  柯  凯    信息学院   14                                                   
0777  秦  坤    信息学院    2                                                   
1560  郭柄材    化工学院   10                                                   
1561  任  帅    化工学院    5                                                   
1562  刘  喆    化工学院    3                                                   
2048  吴  闯    生物学院   15                                                   
2051  徐  斌    生物学院   16                                                   
2503  杨启栋    经管学院   12                                                   
2507  金华安    经管学院    8                                                   
2510  雷艳龙    经管学院    1                                                   
3177  同隋鑫    政治学院   17                                                   
3183  韩  帅    政治学院    9                                                   
0383  赵  龙    外语学院    4                                                   
1115  刘昊天    机械学院   11                                                   
1116  李  航    机械学院   18                                                   
1117  汪  杰    机械学院    7                                                   
0031  李  新    人文学院   13                                                   
———————————————————————————————————————
21、公体男子组一分钟双摇跳绳(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0803  甄  清    信息学院    3                                                   
0804  马琪坤    信息学院    4                                                   
0805  曹  港    信息学院    1           16                                      
1538  刘浪浪    化工学院    9                                                   
1552  郑  豪    化工学院   11                                                   
2051  徐  斌    生物学院    2                                                   
2511  黄升辉    经管学院    7                                                   
3184  张晓晨    政治学院    6                                                   
1115  刘昊天    机械学院    5                                                   
1116  李  航    机械学院    8                                                   
1117  汪  杰    机械学院   10                                                   
———————————————————————————————————————
22、公体男子组羽毛球一分钟颠球(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0728  苏国庆    信息学院   16                                                   
0781  刘敬松    信息学院   13                                                   
0782  雷  春    信息学院    8                                                   
1563  刘煜朝    化工学院    4                                                   
1564  高  路    化工学院    5                                                   
2505  孔鹏辉    经管学院   10                                                   
2510  雷艳龙    经管学院    2                                                   
2512  张吉超    经管学院    7                                                   
3179  郑鸿昊    政治学院    6                                                   
3180  朱昌林    政治学院   12                                                   
3182  车耀东    政治学院   11                                                   
0427  余  扬    外语学院    1                                                   
1112  王  磊    机械学院   15                                                   
1118  徐  飞    机械学院    9                                                   
1122  肖  晗    机械学院    3                                                   
0034  连子琛    人文学院   14                                                   
———————————————————————————————————————
23、公体男子组15米袋鼠跳(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0390  张  昊    外语学院    5         7.69    1                                 
1119  王  笠    机械学院    8         7.77    2                                 
1118  徐  飞    机械学院    1         7.97    3                                 
3185  史雅各    政治学院    3         8.09    4                                 
2513  向立丰    经管学院    4         9.39    5                                 
1122  肖  晗    机械学院    7         9.66    6                                 
1565  刘  欢    化工学院    2                                          QQ       
1566  高城城    化工学院    6                                          QQ       
———————————————————————————————————————
24、公体女子组100米(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2020  李琴莲    生物学院    7         15.4    1                       
1082  李兆艳    机械学院    3         15.5    2                       
2476  蔚雪婷    经管学院    2         15.6    3                       
0736  和静乐    信息学院    1         16.5    5                       
2826  加紫月    艺术学院    4         17.1    6                       
0021  张  惠    人文学院    5         17.9    7                       
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1403  王杨柳    化工学院    6         15.3    2                       
1080  薛  蕊    机械学院    4         16.7    3                       
2153  李雪梅    师范学院    3         16.7    4                       
2813  薛  孝    艺术学院    2        17.15    5                       
0381  路荣荣    外语学院    5         20.4    6                       
3157  蒋  研    政治学院    7         22.5    7                       
———————————————————————————————————————
第3组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0738  李  琪    信息学院    3         16.0    1                       
2478  贾凤玲    经管学院    2         16.8    3                       
1402  屈  荣    化工学院    4         16.9    4                       
3156  姚梦姣    政治学院    1         17.0    5                       
0378  刘  倩    外语学院    6         18.5    6                       
2149  韩军军    师范学院    7                                          QQ
———————————————————————————————————————
第4组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2019  王  宁    生物学院    4         15.8    2                       
0018  刘玉婷    人文学院    2         16.7    3                       
2814  张锦云    艺术学院    3         17.4    4                       
1081  林慧敏    机械学院    1         17.7    5                       
0415  徐丽琴    外语学院    6         18.1    6                       
2154  侯宛奇    师范学院    7                                          QQ
———————————————————————————————————————
第5组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0737  王亚轩    信息学院    7         15.5    2                       
1401  黄彩霞    化工学院    1         16.0    3                       
2477  严  艳    经管学院    3         16.2    4                       
2021  莫号娥    生物学院    2         16.7    5                       
3155  李依玲    政治学院    5         17.3    6                       
0024  张碧媛    人文学院    6         17.6    7                       
———————————————————————————————————————
25、公体女子组100米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1082  李兆艳    机械学院    5         15.1    1                                 
2020  李琴莲    生物学院    4         15.1    2                                 
1403  王杨柳    化工学院    3         15.2    3                                 
2476  蔚雪婷    经管学院    2         15.4    4                                 
2019  王  宁    生物学院    7         15.5    5                                 
1401  黄彩霞    化工学院    1         15.5    5                                 
0738  李  琪    信息学院    8         15.9    7                                 
0737  王亚轩    信息学院    6         16.9    8                                 
———————————————————————————————————————
26、公体女子组200米(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0015  李文晗    人文学院    4         37.1    2                       
2815  何  双    艺术学院    6           40    3                       
2184  薛  乐    师范学院    3         41.2    4                       
0401  弥  艳    外语学院    7         41.9    5                       
2019  王  宁    生物学院    2                                          FG
1084  赵  欣    机械学院    5                                          QQ
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2479  李丹丹    经管学院    5         35.2    2                       
0740  白  蓉    信息学院    4         37.1    3                       
1404  王梓悦    化工学院    2         38.1    4                       
2023  丁怡丹    生物学院    1         38.5    5                       
0025  夏  丹    人文学院    3         43.3    6                       
3158  李旭宏    政治学院    7                                          QQ
———————————————————————————————————————
第3组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2476  蔚雪婷    经管学院    6         33.6    2                       
0739  郑玉婷    信息学院    1         35.5    3                       
2022  李  静    生物学院    5        36.10    4                       
3156  姚梦姣    政治学院    2        36.20    5                       
0017  张晶媛    人文学院    4         37.7    6                       
1085  郑思雨    机械学院    3         39.3    7                       
———————————————————————————————————————
第4组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0741  寇萌萌    信息学院    4         35.6    1                       
1405  张  爽    化工学院    2         35.8    2                       
2181  殷  妮    师范学院    5         39.4    3                       
3159  武鹏静    政治学院    6         41.2    4                       
0384  杨  莹    外语学院    7         45.1    5                       
2480  孙金娜    经管学院    3                                          QQ
———————————————————————————————————————
第5组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1082  李兆艳    机械学院    3         32.5    1                       
0394  路  晨    外语学院    2         35.5    2                       
2812  王  丹    艺术学院    4         37.7    3                       
1406  余  欣    化工学院    5         38.3    4                       
2182  薛学梅    师范学院    6         41.1    5                       
———————————————————————————————————————
27、公体女子组200米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1082  李兆艳    机械学院    3         32.1    1                                 
2476  蔚雪婷    经管学院    4         33.4    2                                 
0741  寇萌萌    信息学院    8         33.7    3                                 
0739  郑玉婷    信息学院    7         34.6    4                                 
1405  张  爽    化工学院    2         34.8    5                                 
0394  路  晨    外语学院    6         34.9    6                                 
2479  李丹丹    经管学院    5         35.2    7                                 
2022  李  静    生物学院    1                                          QQ       
———————————————————————————————————————
28、公体女子组400米(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2479  李丹丹    经管学院    6       1:24.6    1                       
1408  李香迎    化工学院    2      1:28.64    2                       
0025  夏  丹    人文学院    3       1:35.4    3                       
1086  董  丹    机械学院    4       1:36.3    4                       
0401  弥  艳    外语学院    5       1:40.9    5                       
2026  孙  莎    生物学院    7       1:44.1    6                       
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2132  刘沙沙    师范学院    7       1:23.6    1                       
2024  魏梦妮    生物学院    5       1:25.4    2                       
0366  陈丽敏    外语学院    6       1:25.7    3                       
0744  王若晨    信息学院    4       1:27.4    4                       
2481  田  娜    经管学院    3       1:32.3    5                       
1088  陈  乐    机械学院    2      1:42.10    6                       
———————————————————————————————————————
第3组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0747  覃永银    信息学院    4       1:22.9    1                       
2148  陈  亚    师范学院    5       1:24.3    2                       
1407  张金丽    化工学院    1       1:25.4    3                       
0024  张碧媛    人文学院    6       1:30.5    4                       
0385  张先妹    外语学院    7       1:33.6    5                       
2025  李  英    生物学院    3       1:36.3    6                       
2828  王  琪    艺术学院    2      1:38.93    7                       
———————————————————————————————————————
第4组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2123  李  娜    师范学院    5         1:23    1                       
0743  高  珂    信息学院    3       1:26.7    2                       
1087  华  倩    机械学院    6         1:31    3                       
1409  吴  靓    化工学院    4       1:36.6    4                       
2480  孙金娜    经管学院    2      1:40.84    5                       
0055  茆娜娜    人文学院    7                                          QQ
———————————————————————————————————————
29、公体女子组400米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1407  张金丽    化工学院    2       1:21.2    1                                 
2123  李  娜    师范学院    4       1:21.8    2                                 
2479  李丹丹    经管学院    7       1:22.2    3                                 
2148  陈  亚    师范学院    6       1:23.0    4                                 
2024  魏梦妮    生物学院    8       1:24.4    5                                 
2132  刘沙沙    师范学院    5       1:24.8    6                                 
0747  覃永银    信息学院    3       1:32.9    7                                 
0366  陈丽敏    外语学院    1                                          QQ       
———————————————————————————————————————
30、公体女子组800米(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2482  李  嫣    经管学院    5       3:18.7    1                       
0366  陈丽敏    外语学院    8       3:26.6    2                       
2133  杨  婷    师范学院    6      3:32.00    3                       
1404  王梓悦    化工学院    7       3:40.8    4                       
2026  孙  莎    生物学院    3       3:45.8    5                       
2816  闫志敏    艺术学院    1      3:58.00    6                       
0750  钱迎珊    信息学院    4       4:10.5    7                       
0014  阮  鑫    人文学院    2      4:19.35    8                       
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0056  史林梅    人文学院    4       3:13.5    1                       
2028  汪燕燕    生物学院    2      3:23.55    2                       
2484  曹林宁    经管学院    7       3:32.6    3                       
1411  南  倩    化工学院    6       3:40.7    4                       
1090  查蒙珍    机械学院    1       3:49.5    5                       
2136  吴奕萱    师范学院    3       3:53.4    6                       
0746  罗丹兰    信息学院    5                                          QQ
———————————————————————————————————————
第3组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2483  饶福梅    经管学院    1       3:13.3    2                       
0745  贾丰竹    信息学院    6       3:16.5    3                       
0027  李  雪    人文学院    3       3:17.5    4                       
1089  张  煜    机械学院    2       3:38.5    5                       
2027  屈  雯    生物学院    5       3:39.4    6                       
1410  贾  妮    化工学院    7       3:41.4    7                       
2135  周秋燕    师范学院    8                                          QQ
———————————————————————————————————————
31、公体女子组800米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2483  饶福梅    经管学院    3       3:16.9    1                                 
0056  史林梅    人文学院    4       3:17.6    2                                 
2482  李  嫣    经管学院    7       3:21.7    3                                 
0745  贾丰竹    信息学院    5      3:22.24    4                                 
2028  汪燕燕    生物学院    8       3:23.3    5                                 
0027  李  雪    人文学院    6       3:24.7    6                                 
0366  陈丽敏    外语学院    2                                          QQ       
2133  杨  婷    师范学院    1                                          QQ       
———————————————————————————————————————
32、公体女子组1500米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0069  高荣斌    人文学院    8       6:58.8    1                                 
3161  马宇佳    政治学院    4       7:06.7    2                                 
2105  王甜甜    师范学院    2       7:07.6    3                                 
2486  严宇哲    经管学院    1       7:10.1    4                                 
2114  魏治清    师范学院    3       7:10.3    5                                 
0066  韩  燕    人文学院    9       7:18.2    6                                 
3162  胡  倩    政治学院   11       7:20.4    7                                 
0018  刘玉婷    人文学院   10       7:23.9    8                                 
2116  余  婧    师范学院    3       7:24.3    9                                 
2117  高  静    师范学院    5       7:25.6   10                                 
0749  刘蒙蒙    信息学院   12       7:31.3   11                                 
2025  李  英    生物学院   13      7:44.60   12                                 
1412  南福霞    化工学院   10       7:44.9   13                                 
1091  徐肖梅    机械学院   11       7:47.1   14                                 
2113  汪庆怡    师范学院   14       7:51.5   15                                 
0367  史  恬    外语学院    8       7:54.1   16                                 
0748  杨欣月    信息学院   13       8:04.4   17                                 
2029  李香香    生物学院    1       8:05.3   18                                 
2485  余姣姣    经管学院   14       8:08.2   19                                 
2534  南必会    经管学院    6       8:12.2   20                                 
1414  权筱杰    化工学院    7       8:19.9   21                                 
2030  马  慧    生物学院    9       8:27.6   22                                 
0410  崔  萍    外语学院    6      8:35.90   23                                 
0752  文颖颖    信息学院   12       9:26.0   24                                 
1413  樊  佩    化工学院    5       9:35.1   25                                 
3160  陈育帆    政治学院    4                                          QQ       
2151  李泉馨    师范学院    7                                          QQ       
2817  牛  月    艺术学院    2                                          QQ       
———————————————————————————————————————
33、公体女子组3000米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2032  胡  雪    生物学院    2         13:5    1                                 
2033  王  璐    生物学院    4         14:6    2                                 
0753  张苗叶    信息学院    6         15:1    3                                 
2491  王珊珊    经管学院    1         15:2    4                                 
1093  李  怡    机械学院    5         15:2    5                                 
2535  高  燕    经管学院    8         15:2    6                                 
1415  杨顺琴    化工学院    3         15:2    7                                 
2031  王  曼    生物学院   14         15:2    8                                 
3165  孟  悦    政治学院    8         15:3    9                                 
0020  卢梦晗    人文学院   10         15:3    9                                 
1135  周银娜    机械学院   11         15:5   11                                 
3163  赵  敏    政治学院   12         15:5   11                                 
2177  郭增莉    师范学院    9         15:7   13                                 
1416  王玉环    化工学院   13         16:4   14                                 
3164  刘景华    政治学院    5         16:5   15                                 
0066  韩  燕    人文学院   10         16:6   16                                 
1094  王心怡    机械学院    1         17:1   17                                 
2487  王  娜    经管学院   12         17:2   18                                 
1417  梁田华    化工学院   11         17:5   19                                 
2818  李  青    艺术学院    6         18:3   20                                 
2819  刘小雨    艺术学院   13         18:4   21                                 
0751  张抒月    信息学院    3         19:3   22                                 
2137  薛  宇    师范学院    9                                          QQ       
0019  魏银秀    人文学院    7                                          QQ       
0742  陈小宛    信息学院    4                                          ZT       
———————————————————————————————————————
34、公体女子组5000米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2834  王精英    艺术学院   11     27:03.73    1                                 
2034  陈丽果    生物学院    4      27:38.0    2                                 
0395  范蕊娜    外语学院   10      28:31.2    3                                 
2491  王珊珊    经管学院    2     28:51.00    4                                 
2035  韩享育    生物学院    8      29:24.1    5                                 
1418  徐健莉    化工学院    3     29:37.00    6                                 
2492  崔  玥    经管学院    7      29:43.5    7                                 
2137  薛  宇    师范学院    1     30:43.00    8                                 
0379  张家逸    外语学院    5                                          QQ       
0380  师  琦    外语学院   12                                          QQ       
0023  徐诗韵    人文学院   13                                          QQ       
2488  夏钰涵    经管学院   14                                          QQ       
1419  卢永清    化工学院    6                                          QQ       
1420  王  颖    化工学院   15                                          QQ       
———————————————————————————————————————
35、公体女子组3000米竞走(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2031  王  曼    生物学院   12      22:01.2    1                                 
2036  陈紫薇    生物学院   17      22:13.0    2                                 
2122  刘忠英    师范学院    5      22:19.3    3                                 
3167  樊佳欢    政治学院    6      22:36.7    4                                 
2112  王  宁    师范学院    9      22:39.8    5                                 
1095  毛雨柔    机械学院   14     22:50.67    6                                 
2489  邹  洒    经管学院    7      22:51.9    7                                 
2482  李  嫣    经管学院    8                                          QQ       
3166  王书雯    政治学院    1                                          QQ       
3168  曹换换    政治学院   19                                          QQ       
2133  杨  婷    师范学院    2                                          QQ       
1422  柴博琴    化工学院   16                                          QQ       
1423  任  盼    化工学院    4                                          QQ       
0754  王嘉雯    信息学院   11                                          QQ       
0755  苏  晓    信息学院   13                                          QQ       
0756  王  欣    信息学院   18                                          QQ       
1421  刘文静    化工学院   15                                          QQ       
1096  徐  丽    机械学院    3                                          QQ       
1097  张佳琪    机械学院   10                                          QQ       
———————————————————————————————————————
36、公体女子组4×100米接力(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2021  莫号娥    生物学院    4       1:01.9    2                       
2020  李琴莲 
2037  张  俊 
2019  王  宁 
2476  蔚雪婷    经管学院    2      1:03.22    3                       
2477  严  艳 
2478  贾凤玲 
2479  李丹丹 
1080  薛  蕊    机械学院    7      1:05.00    4                       
1085  郑思雨 
1093  李  怡 
1084  赵  欣 
3156  姚梦姣    政治学院    5       1:06.7    5                       
3169  张  婷 
3207  田  莹 
3158  李旭宏 
0394  路  晨    外语学院    6                                          QQ
0381  路荣荣 
0364  杨怡茗 
0366  陈丽敏 
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2188  杨倩倩    师范学院    5       1:04.3    2                       
2186  王  曼 
2187  申英鸽 
2116  余  婧 
0737  王亚轩    信息学院    2      1:04.42    3                       
0738  李  琪 
0740  白  蓉 
0814  官  心 
1401  黄彩霞    化工学院    3       1:05.6    4                       
1402  屈  荣 
1417  梁田华 
1403  王杨柳 
0027  李  雪    人文学院    4       1:08.1    5                       
0028  李梦君 
0029  李夏琳 
0021  张  惠 
2812  王  丹    艺术学院    6       1:11.5    6                       
2815  何  双 
2826  加紫月 
2827  杨  苑 
———————————————————————————————————————
37、公体女子组4×100米接力(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2021  莫号娥    生物学院    3         1:03    1                                 
2020  李琴莲 
2037  张  俊 
2019  王  宁 
0737  王亚轩    信息学院    6         1:04    2                                 
0738  李  琪 
0740  白  蓉 
0814  官  心 
2476  蔚雪婷    经管学院    4         1:05    3                                 
2477  严  艳 
2478  贾凤玲 
2479  李丹丹 
2188  杨倩倩    师范学院    5       1:05.5    4                                 
2186  王  曼 
2187  申英鸽 
2116  余  婧 
1401  黄彩霞    化工学院    8         1:06    5                                 
1402  屈  荣 
1417  梁田华 
1403  王杨柳 
3156  姚梦姣    政治学院    2      1:07.94    6                                 
3169  张  婷 
3207  田  莹 
3158  李旭宏 
1080  薛  蕊    机械学院    7       1:10.3    7                                 
1085  郑思雨 
1093  李  怡 
1084  赵  欣 
0027  李  雪    人文学院    1                                          QQ       
0028  李梦君 
0029  李夏琳 
0021  张  惠 
———————————————————————————————————————
38、公体女子组4×400米接力(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2143  慕美琪    师范学院    6       5:43.3    1                       
2150  惠  婷 
2164  常芳芳 
2185  赵雨桐 
0742  陈小宛    信息学院    2       5:45.3    2                       
0737  王亚轩 
0814  官  心 
0747  覃永银 
0068  包春梅    人文学院    7       5:48.1    3                       
0057  薛霏菲 
0067  张  蓓 
0056  史林梅 
1407  张金丽    化工学院    4       6:00.8    4                       
1416  王玉环 
1408  李香迎 
1403  王杨柳 
2829  郭  锟    艺术学院    5       6:07.3    5                       
2830  陈  惠 
2831  催艺骞 
2832  李田慧 
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2022  李  静    生物学院    4       5:38.5    1                       
2037  张  俊 
2028  汪燕燕 
2032  胡  雪 
2480  孙金娜    经管学院    5       5:55.1    2                       
2481  田  娜 
2477  严  艳 
2485  余姣姣 
3160  陈育帆    政治学院    6       6:01.5    3                       
3169  张  婷 
3207  田  莹 
3170  翟  倩 
1086  董  丹    机械学院    3       6:08.5    4                       
1081  林慧敏 
1092  王  彤 
1098  张梦琪 
0429  外语院女  外语学院    2                                          QQ
———————————————————————————————————————
39、公体女子组4×400米接力(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0742  陈小宛    信息学院    5       5:24.2    1                                 
0737  王亚轩 
0814  官  心 
0747  覃永银 
2143  慕美琪    师范学院    4       5:26.8    2                                 
2150  惠  婷 
2164  常芳芳 
2185  赵雨桐 
0068  包春梅    人文学院    6       5:39.4    3                                 
0057  薛霏菲 
0067  张  蓓 
0056  史林梅 
2022  李  静    生物学院    3       5:39.9    4                                 
2037  张  俊 
2028  汪燕燕 
2032  胡  雪 
3160  陈育帆    政治学院    2       5:45.5    5                                 
3169  张  婷 
3207  田  莹 
3170  翟  倩 
1407  张金丽    化工学院    8       5:50.6    6                                 
1416  王玉环 
1408  李香迎 
1403  王杨柳 
2480  孙金娜    经管学院    7       6:37.6    7                                 
2481  田  娜 
2477  严  艳 
2485  余姣姣 
2829  郭  锟    艺术学院    1                                          QQ       
2830  陈  惠 
2831  催艺骞 
2832  李田慧 
———————————————————————————————————————
40、公体女子组20米摸石头过河(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0040  张婉钰    人文学院    5                                                   
2052  田哲妮    生物学院    3      1:04.00    1                                 
0373  朱敏华    外语学院    3                 1                                 
0400  郑  瑶    外语学院    2                 2                                 
3187  符如依    政治学院    6      1:24.36    2                                 
3186  鲁  若    政治学院    3      1:35.53    3                                 
2823  席雨婷    艺术学院    3                 3                                 
1123  刘  笑    机械学院    7      1:37.33    4                                 
0041  权钰荣    人文学院    5                 4                                 
3188  折文仪    政治学院    4      1:37.92    5                                 
0046  代仁琴    人文学院    2      1:39.15    6                                 
1124  都  乐    机械学院    7      1:39.88    7                                 
2054  赵红梅    生物学院    6       1:40.7    8                                 
1441  赵  媛    化工学院    6      1:45.85    9                                 
2053  秦  霞    生物学院    1      1:48.00   10                                 
2825  张欣雅    艺术学院    5       1:50.2   11                                 
2516  代剑苗    经管学院    4      1:56.00   12                                 
0797  杨笑笑    信息学院    4      2:03.44   13                                 
2514  张佳玟    经管学院    2      2:03.84   14                                 
2515  刘  彤    经管学院    1      2:08.48   15                                 
2161  徐  玮    师范学院    4      2:09.00   16                                 
2187  申英鸽    师范学院    1      2:12.00   17                                 
0795  姜雨柔    信息学院    2      2:19.00   18                                 
1440  杜  荣    化工学院    7      2:26.28   19                                 
0796  杨  蓉    信息学院    5      2:30.53   20                                 
1125  向  晨    机械学院    7      2:36.46   21                                 
2188  杨倩倩    师范学院    6      3:10.00   22                                 
———————————————————————————————————————
41、公体女子组20米抱球跑(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3190  曹  宁    政治学院    4         9.53    1                                 
2517  王  会    经管学院    4        11.41    2                                 
1129  刘小翠    机械学院    6        11.67    3                                 
2055  刘  璞    生物学院    2        11.87    4                                 
2519  张  珺    经管学院    2        12.03    5                                 
2187  申英鸽    师范学院    5        12.14    6                                 
3189  杜  玉    政治学院    3        12.56    7                                 
0393  袁  梦    外语学院    5        13.58    8                                 
1444  杨蓉蓉    化工学院    4        13.76    9                                 
2057  赵茜茜    生物学院    4        14.27   10                                 
0421  张  莎    外语学院    1        14.93   11                                 
0046  代仁琴    人文学院    1        17.03   12                                 
2824  时文婷    艺术学院    6        18.28   13                                 
2823  席雨婷    艺术学院    7        20.30   14                                 
3191  刘佳佳    政治学院    7        21.93   15                                 
2518  赵若辰    经管学院    3        22.13   16                                 
0036  李东阳    人文学院    6        31.77   17                                 
2825  张欣雅    艺术学院    2        38.54   18                                 
0037  张镧方    人文学院    3        43.63   19                                 
2056  黄  静    生物学院    3        57.01   20                                 
0793  杨  肖    信息学院    1                                          QQ       
0794  张敏姝    信息学院    2                                          QQ       
1442  冯  鑫    化工学院    5                                          QQ       
1443  梁婉君    化工学院    7                                          QQ       
1131  李  夏    机械学院    5                                          QQ       
2226  李  娜    师范学院    6                                          QQ       
1130  白玉洁    机械学院    7                                          QQ       
———————————————————————————————————————
42、公体女子组20米单足跳绳跑(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1129  刘小翠    机械学院    4         4.72    1                                 
3193  陈  倩    政治学院    4         4.89    2                                 
1447  师园敏    化工学院    8         5.29    3                                 
1446  王海燕    化工学院    3         5.35    4                                 
2520  来碧菡    经管学院    5         5.58    5                                 
0801  衡  甜    信息学院    3         5.82    6                                 
3192  王贤密    政治学院    2         5.86    7                                 
1130  白玉洁    机械学院    8         6.39    8                                 
0800  韩紫薇    信息学院    6         6.59    9                                 
2521  张  馨    经管学院    7        30.94   10                                 
1445  秦美珍    化工学院    6        45.20   11                                 
0799  薛瑞依    信息学院    8                                          QQ       
2065  刘关丽    生物学院    7                                          QQ       
2522  彭聪聪    经管学院    3                                          QQ       
0420  贾懿范    外语学院    1                                          QQ       
0422  朱国蓉    外语学院    7                                          QQ       
0423  弥润婷    外语学院    2                                          QQ       
2198  季珊珊    师范学院    1                                          QQ       
2199  史  彤    师范学院    1                                          QQ       
2201  聂  丽    师范学院    2                                          QQ       
1131  李  夏    机械学院    5                                          QQ       
0038  孟  佳    人文学院    5                                          QQ       
0039  姜  莹    人文学院    4                                          QQ       
0049  袁亚楠    人文学院    6                                          QQ       
———————————————————————————————————————
43、公体女子组半场运球上篮(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1449  刘  蕾    化工学院    5        10.22    1                                 
3195  刘羿佟    政治学院    4        15.93    2                                 
2065  刘关丽    生物学院    8        16.03    3                                 
3194  张  欢    政治学院    7        22.29    4                                 
2058  高  雅    生物学院    2        27.77    5                                 
1123  刘  笑    机械学院    6        33.93    6                                 
1125  向  晨    机械学院    3        36.45    7                                 
1124  都  乐    机械学院    9        45.39    8                                 
2523  杨梦辰    经管学院   10                                          QQ       
1448  伊文静    化工学院    1                                          QQ       
———————————————————————————————————————
44、公体女子组一分钟跳绳(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0786  史梦华    信息学院   30                                                   
0787  常  普    信息学院   27                                                   
0788  于  晶    信息学院   19                                                   
1452  孙赵利    化工学院   10                                                   
1453  陈  丽    化工学院    9                                                   
1454  叶嘉敏    化工学院   25                                                   
2062  鲁人丹    生物学院   18                                                   
2063  刘一心    生物学院    1                                                   
2064  李萱薇    生物学院    2                                                   
2518  赵若辰    经管学院   17                                                   
2524  南英英    经管学院   29                                                   
2525  李文静    经管学院    8                                                   
3199  闫维波    政治学院   11                                                   
3200  闫  越    政治学院   26                                                   
3201  景安娜    政治学院   21                                                   
0382  王芝琦    外语学院   20                                                   
0417  辛  瑾    外语学院    6                                                   
0420  贾懿范    外语学院    3                                                   
2185  赵雨桐    师范学院   12                                                   
2186  王  曼    师范学院    7                                                   
2189  程梦晗    师范学院   13                                                   
1126  吝梦媛    机械学院   22                                                   
1127  史  妍    机械学院   15                                                   
1128  孙  悦    机械学院    5                                                   
2823  席雨婷    艺术学院   28                                                   
2824  时文婷    艺术学院   16                                                   
2825  张欣雅    艺术学院   24                                                   
0047  周晨蕾    人文学院   14                                                   
0052  田佳鹭    人文学院   23                                                   
0062  聂  枫    人文学院    4                                                   
———————————————————————————————————————
45、公体女子组一分钟双摇跳绳(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0788  于  晶    信息学院    3                                                   
0798  何  菲    信息学院   18                                                   
0799  薛瑞依    信息学院   14                                                   
1455  张  萌    化工学院    6                                                   
1456  马  科    化工学院    1                                                   
1457  刘姣姣    化工学院    8                                                   
2526  张静静    经管学院    9                                                   
2527  樊  荣    经管学院   10                                                   
2528  刘  利    经管学院    4                                                   
0414  咎尚青    外语学院   16                                                   
0418  尤乐乐    外语学院    7                                                   
0419  马  璐    外语学院    2                                                   
1126  吝梦媛    机械学院   15                                                   
1127  史  妍    机械学院   17                                                   
1128  孙  悦    机械学院   12                                                   
0045  舒尚婷    人文学院   13                                                   
0047  周晨蕾    人文学院    5                                                   
0052  田佳鹭    人文学院   11                                                   
———————————————————————————————————————
46、公体女子组羽毛球一分钟颠球(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0793  杨  肖    信息学院    1                                                   
0794  张敏姝    信息学院   21                                                   
0809  白针针    信息学院    2                                                   
1458  刑  晶    化工学院   20                                                   
1459  汪  悦    化工学院   11                                                   
1460  董  颖    化工学院   12                                                   
2055  刘  璞    生物学院   18                                                   
2060  解  瑶    生物学院   19                                                   
2061  侯  姣    生物学院    9                                                   
2514  张佳玟    经管学院   24                                                   
2529  刘珊珊    经管学院   23                                                   
2530  雷  晶    经管学院   10                                                   
3194  张  欢    政治学院   27                                                   
3200  闫  越    政治学院    3                                                   
3202  王梓煜    政治学院   22                                                   
0398  刘佳媚    外语学院   13                                                   
0399  崔雨佳    外语学院   25                                                   
0425  苑若男    外语学院    4                                                   
2192  陆星言    师范学院   17                                                   
2227  汪玉婷    师范学院    7                                                   
2228  谢红梅    师范学院    6                                                   
1126  吝梦媛    机械学院   16                                                   
1127  史  妍    机械学院    5                                                   
1128  孙  悦    机械学院   15                                                   
0043  史佩琪    人文学院   26                                                   
0044  陈雨青    人文学院   14                                                   
0045  舒尚婷    人文学院    8                                                   
———————————————————————————————————————
47、公体女子组15米袋鼠跳(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1129  刘小翠    机械学院    6         9.07    1                                 
2533  袁  苑    经管学院    3         9.08    2                                 
0050  崔珍宁    人文学院    6         9.48    3                                 
0791  李  红    信息学院    6         9.50    4                                 
0789  刘小雨    信息学院    5         9.87    5                                 
0051  张琳娜    人文学院    4         9.89    6                                 
1462  成玉洁    化工学院    2         9.89    7                                 
3205  许雅琪    政治学院    2        10.55    8                                 
2532  周孟霞    经管学院    5        10.57    9                                 
3203  刘银萍    政治学院    3         10.9   10                                 
1130  白玉洁    机械学院    4        11.15   11                                 
3204  黄蒙珍    政治学院    7         12.9   12                                 
0048  周丹妮    人文学院    4        13.00   13                                 
2531  王梓烨    经管学院    2        15.00   14                                 
0790  任  杰    信息学院    3                                          QQ       
1461  杨  倩    化工学院    7                                          QQ       
1131  李  夏    机械学院    5                                          QQ       
2188  杨倩倩    师范学院    7                                          QQ       
———————————————————————————————————————
48、专业男子组100米(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3713  贾宏伟    体15级1     1         12.1    1                       
3512  庄  彦    体14级1     3         12.9    2                       
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3542  白浩冉    体14级2     2         12.7    1                       
3726  程私斌    体15级1     4         12.5                             FG
———————————————————————————————————————
第3组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3678  巴  根    体13级2     5         11.7    1                       
3508  常晖明    体14级1     6         12.2    3                       
3763  邓  磊    体15级2     8                                          QQ
———————————————————————————————————————
第4组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3748  侯  赛    体15级2     3         12.0    1                       
3727  朱  勇    体15级1     2         12.5    3                       
———————————————————————————————————————
49、专业男子组100米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3678  巴  根    体13级2     3         11.3    1                                 
3713  贾宏伟    体15级1     5         11.7    2                                 
3508  常晖明    体14级1     6         11.7    2                                 
3748  侯  赛    体15级2     4         11.8    4                                 
3542  白浩冉    体14级2     1         12.1    5                                 
3512  庄  彦    体14级1     8         12.3    6                                 
3726  程私斌    体15级1     7                                          QQ       
3727  朱  勇    体15级1     2                                          QQ       
———————————————————————————————————————
50、专业男子组200米(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3764  刘益豹    体15级2     3        26.20    1                       
3546  白  坤    体14级2     6                                          QQ
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3515  王建强    体14级1     4                                          QQ
3763  邓  磊    体15级2     5                                          QQ
———————————————————————————————————————
第3组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3678  巴  根    体13级2     7         24.9    1                       
3551  梁昆昆    体14级2     3         27.6    3                       
———————————————————————————————————————
第4组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3748  侯  赛    体15级2     6         24.9    1                       
3502  周  宏    体14级1     4                                          QQ
———————————————————————————————————————
51、专业男子组200米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
52、专业男子组400米(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3540  李  璇    体14级2     5       1:00.7    1                       
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3544  张燊琨    体14级2     5         54.7    1                       
3509  付秦秦    体14级1     2        58.83    2                       
———————————————————————————————————————
第3组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3756  程宇豪    体15级2     6       1:00.1    1                       
3510  康奋成    体14级1     5       1:02.9    2                       
———————————————————————————————————————
第4组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3758  赵红飞    体15级2     1       1:00.8    1                       
3515  王建强    体14级1     6                                          QQ
———————————————————————————————————————
53、专业男子组400米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
54、专业男子组800米(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3721  王  凯    体15级1     2      2:14.14    1                       
3754  代国超    体15级2     5       2:15.5    2                       
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3720  涂泽旭    体15级1     6       2:32.7    4                       
3554  鲁  松    体14级2     7                                          QQ
———————————————————————————————————————
第3组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3715  谢  航    体15级1     6       2:30.1    3                       
———————————————————————————————————————
第4组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3723  刘  栓    体15级1     2      2:20.27    1                       
3757  唐小松    体15级2     6       2:21.2    2                       
———————————————————————————————————————
55、专业男子组800米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
56、专业男子组1500米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3724  王文博    体15级1     5       4:44.3    1                                 
3754  代国超    体15级2     6       5:07.7    2                                 
3751  贾智博    体15级2     7       5:09.3    3                                 
3510  康奋成    体14级1     3                                          QQ       
3550  梅枝军    体14级2    11                                          QQ       
———————————————————————————————————————
57、专业男子组5000米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3724  王文博    体15级1     3     18:58.90    1                                 
3751  贾智博    体15级2    12     20:19.60    2                                 
3694  黄佳浩    体13级2     3     21:02.00    3                                 
3757  唐小松    体15级2     6                                          QQ       
3753  李  琦    体15级2     2                                          QQ       
3546  白  坤    体14级2     2                                          QQ       
3554  鲁  松    体14级2    12                                          QQ       
———————————————————————————————————————
58、专业男子组5000米竞走(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3501  魏  威    体14级1     4      31:47.8    1                                 
3644  吴  亮    体13级1     3     39:23.46    2                                 
3694  黄佳浩    体13级2    13                                          QQ       
3507  杨加成    体14级1     9                                          QQ       
———————————————————————————————————————
59、专业男子组110米栏(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3509  付秦秦    体14级1     3         17.9    1                       
3506  赵  根    体14级1     2         18.2    2                       
3689  汪利林    体13级2     4         18.7    3                       
3547  代  栋    体14级2     6         19.6    4                       
3763  邓  磊    体15级2     5         20.0    5                       
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3688  杨  梵    体13级2     3         18.4    1                       
3649  王向聪    体13级1     2         18.6    2                       
3507  杨加成    体14级1     5         18.9    3                       
3544  张燊琨    体14级2     6         18.9    3                       
3755  柳  康    体15级2     4         20.0    5                       
———————————————————————————————————————
60、专业男子组110米栏(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3509  付秦秦    体14级1     3         17.7    1                                 
3506  赵  根    体14级1     4         17.7    2                                 
3688  杨  梵    体13级2     5         18.1    3                                 
3649  王向聪    体13级1     6         18.1    3                                 
3507  杨加成    体14级1     7         19.1    5                                 
3547  代  栋    体14级2     8         19.3    6                                 
3689  汪利林    体13级2     2         19.9    7                                 
3544  张燊琨    体14级2     1                                          QQ       
———————————————————————————————————————
61、专业男子组4×100米接力(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3649  王向聪    体13级1     7        46.20    1                       
3644  吴  亮 
3643  陈世洋 
3648  葛  靖 
3713  贾宏伟    体15级1     5         48.4    2                       
3720  涂泽旭 
3716  汤呈祥 
3719  李建树 
3508  常晖明    体14级1     4         49.5    4                       
3512  庄  彦 
3511  孙雨航 
3515  王建强 
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3760  王  腾    体15级2     4         48.1    1                       
3748  侯  赛 
3764  刘益豹 
3763  邓  磊 
3544  张燊琨    体14级2     6         49.2    2                       
3542  白浩冉 
3539  张浩楠 
3537  钱  威 
———————————————————————————————————————
62、专业男子组4×100米接力(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
63、专业男子组4×400米接力(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3544  张燊琨    体14级2     2      3:56.59    1                       
3540  李  璇 
3545  王月阳 
3553  王  宁 
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3752  黄攀琦    体15级2     6       4:00.5    1                       
3749  王  喆 
3756  程宇豪 
3758  赵红飞 
3507  杨加成    体14级1     3                                          QQ
3511  孙雨航 
3515  王建强 
3510  康奋成 
———————————————————————————————————————
64、专业男子组4×400米接力(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
65、专业女子组100米(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3518  兰  婷    体14级1     6         15.7    4                       
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3776  任邦莲    体15级2     1         15.2    1                       
———————————————————————————————————————
第3组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3771  冯晓旭    体15级2     5         16.4    2                       
———————————————————————————————————————
第4组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3517  陈  淼    体14级1     5         14.9    1                       
———————————————————————————————————————
第5组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3769  李致玉    体15级2     4         15.2    1                       
———————————————————————————————————————
66、专业女子组100米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
67、专业女子组200米(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3770  毛荣翠    体15级2     1         31.9    1                       
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3775  张芳霞    体15级2     6         32.9    1                       
———————————————————————————————————————
第3组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3772  刘  沙    体15级2     7         32.4    1                       
———————————————————————————————————————
第4组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
第5组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3517  陈  淼    体14级1     7                                          QQ
———————————————————————————————————————
68、专业女子组200米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
69、专业女子组400米(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
70、专业女子组400米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
71、专业女子组800米(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
第3组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3774  柯  双    体15级2     4      2:47.00    1                       
———————————————————————————————————————
72、专业女子组800米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
73、专业女子组1500米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
74、专业女子组3000米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3773  吴  燕    体15级2    14         13:3    1                                 
3769  李致玉    体15级2     2         13:7    2                                 
3520  李  桐    体14级1     7                                          ZT       
———————————————————————————————————————
75、专业女子组5000米(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3556  王  妍    体14级2     9      25:39.4    1                                 
———————————————————————————————————————
76、专业女子组3000米竞走(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
77、专业女子组100米栏(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3767  马金花    体15级2     4                                         
———————————————————————————————————————
78、专业女子组100米栏(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
79、专业女子组4×100米接力(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3776  任邦莲    体15级2     3       1:00.3    1                       
3766  王蕾蕾 
3775  张芳霞 
3770  毛荣翠 
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3518  兰  婷    体14级1     7      1:01.00    1                       
3520  李  桐 
3519  何水敏 
3517  陈  淼 
———————————————————————————————————————
80、专业女子组4×100米接力(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————
81、专业女子组4×400米接力(预)
第1组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3523  141女     体14级1     3                                          QQ
———————————————————————————————————————
第2组
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3778  152女     体15级2     7                                          QQ
———————————————————————————————————————
82、专业女子组4×400米接力(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      道次      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
———————————————————————————————————————


田赛
1、公体男子组跳高(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1069  高  飞    机械学院    8         1.50    1                                
                                                                             
                                                                             
1498  严  超    化工学院    4         1.50    2                                
                                                                             
                                                                             
2807  朱治宇    艺术学院    3         1.50    3                                
                                                                             
                                                                             
0722  赵毅飞    信息学院    9         1.45    4                                
                                                                             
                                                                             
1500  曹  章    化工学院    6         1.40    5                                
                                                                             
                                                                             
1501  苗  强    化工学院   15         1.35    6                                
                                                                             
                                                                             
0374  卢  博    外语学院   20         1.35    7                                
                                                                             
                                                                             
2465  郝李俊    经管学院   21         1.30    8                                
                                                                             
                                                                             
2011  陈续刚    生物学院   14         1.25    9                                
                                                                             
                                                                             
2810  田  甜    艺术学院   13         1.25    9                                
                                                                             
                                                                             
0720  段  瞰    信息学院   18                                          FG      
                                                                             
                                                                             
0721  马志远    信息学院   19                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
2806  师自强    艺术学院    7                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
———————————————————————————————————————
2、公体男子组跳远(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1071  刘佳熠    机械学院   19          5.3    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1072  程鹏洲    机械学院   29         5.29    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0704  和  炳    信息学院    5         5.21    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2806  师自强    艺术学院   28         5.16    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0723  周  双    信息学院   27         4.71    5                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2466  郭  祥    经管学院   17         4.69    6                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1502  杨新华    化工学院   26         4.69    7                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2012  余龙文    生物学院   34         4.60    8                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2467  郝家明    经管学院    8         4.50    9                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3151  邓宝桐    政治学院   25         4.45   10                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2811  冯  坤    艺术学院   20          4.3   11                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2808  卢彦融    艺术学院    3         4.22   12                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0374  卢  博    外语学院   37         4.21   13                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2002  雷  江    生物学院   33         4.21   13                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0724  赵银银    信息学院   32         4.19   15                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1073  童垚鑫    机械学院   36         3.66   16                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2452  张宇怀    经管学院   10         3.60   17                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2004  杨乔均    生物学院   12         3.45   18                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1503  张  强    化工学院   11                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1495  尹新华    化工学院   21                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2103  张小贵    师范学院   35                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0004  陈  新    人文学院   18                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
3、公体男子组三级跳远(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1504  冯  硕    化工学院   12        10.70    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0723  周  双    信息学院   10        10.21    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0726  刘仡琨    信息学院    3        10.04    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0725  李雷博    信息学院   13        10.00    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1502  杨新华    化工学院   14         9.78    5                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3151  邓宝桐    政治学院    4         9.52    6                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2013  薛壮壮    生物学院    9         9.40    7                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2451  李  彪    经管学院    1         9.15    8                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2012  余龙文    生物学院   17         8.82    9                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2808  卢彦融    艺术学院    2         8.75   10                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0416  张王凯    外语学院   15                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1505  别剑乔    化工学院   11                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
4、公体男子组铅球(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0728  苏国庆    信息学院   21        10.05    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0727  韩少华    信息学院   20         9.64    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1506  李龙飞    化工学院   35         8.98    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1076  李向前    机械学院   10         8.88    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2469  李  斌    经管学院    2         8.70    5                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1075  王  琪    机械学院    9         8.16    6                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3153  韩  望    政治学院   27         8.14    7                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0389  全昊阳    外语学院   31         7.84    8                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3154  任宇欢    政治学院   17                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1074  徐  奎    机械学院   30                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3152  张博阳    政治学院   26                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2470  佘  柯    经管学院   25                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0729  秦培鑫    信息学院   22                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1507  李  微    化工学院   18                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1508  吴思磊    化工学院    1                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2014  赵军军    生物学院   23                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2468  王恒伯    经管学院   19                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2809  凌雨辰    艺术学院   36                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0003  王嘉浩    人文学院   37                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0007  叶  喆    人文学院   38                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0012  刘  欢    人文学院    8                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
5、公体男子组标枪(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2010  王跃飞    生物学院    5        28.63    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2002  雷  江    生物学院   26        25.66    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1078  吴笑啸    机械学院   23        22.54    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0730  王浩芦    信息学院   28         18.8    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2475  李佳俐    经管学院   15         16.6    5                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0731  陈纪宏    信息学院    1         11.6    6                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2473  杨开元    经管学院   18         9.99    7                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0013  邱子华    人文学院   27         9.48    8                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2809  凌雨辰    艺术学院   17                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2803  贾恒斌    艺术学院   12                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1074  徐  奎    机械学院   33                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1076  李向前    机械学院    2                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2474  孔令尧    经管学院   25                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0388  刘  智    外语学院   30                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0389  全昊阳    外语学院   34                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0392  王传坤    外语学院   21                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2104  杨  立    师范学院   31                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0732  赵  鑫    信息学院   29                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1483  许晨辉    化工学院   10                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2000  李晓强    生物学院   19                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1513  李宝利    化工学院   13                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1514  余继雄    化工学院    4                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
6、公体男子组铁饼(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0728  苏国庆    信息学院    2        22.65    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1079  肖  航    机械学院   24        21.70    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2010  王跃飞    生物学院   30        17.13    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0808  罗帅帅    信息学院    3        16.73    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2009  郑  涛    生物学院   23        16.09    5                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2809  凌雨辰    艺术学院   14        15.76    6                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2014  赵军军    生物学院   16        15.70    7                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1074  徐  奎    机械学院   15        14.89    8                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1077  黒佳宾    机械学院    5        14.07    9                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0727  韩少华    信息学院   11        13.65   10                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1509  赵  琪    化工学院   10                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1511  任仲宁    化工学院    4                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1512  何航党    化工学院    9                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0403  袁  甲    外语学院   22                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2471  贾朝杰    经管学院   12                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2472  蒋长勇    经管学院    1                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0402  陈正涛    外语学院    7                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0009  王  冠    人文学院   25                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
7、公体男子组罚球线定点投篮(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1557  续  正    化工学院    8            4    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0802  贾  妍    信息学院    5            4    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1119  王  笠    机械学院   13            4    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1120  贺佳铭    机械学院   14            3    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1121  郑开朗    机械学院   15            3    5                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1556  洛成天雄  化工学院    1            3    6                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2509  李国旭    经管学院   19            2    7                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0033  李冬杰    人文学院    3            2    8                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0065  马佳辉    人文学院   17            2    9                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2822  车文强    艺术学院    4            1   10                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2508  刘  成    经管学院   16            1   10                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3181  唐民辛    政治学院   10            1   10                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0390  张  昊    外语学院   18            1   10                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0785  张高鹏    信息学院    6            1   10                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2049  江晓墩    生物学院    2            1   10                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2050  周  波    生物学院   20                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1558  高浩天    化工学院    7                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0784  高  杰    信息学院   12                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3182  车耀东    政治学院    9                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0035  骆永平    人文学院   11                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
8、公体男子组撑杆跳高(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2010  王跃飞    生物学院   14         2.20    1                                
                                                                             
                                                                             
1070  陈柏好    机械学院    6         2.10    2                                
                                                                             
                                                                             
1055  樊国耀    机械学院    7         1.60    3                                
                                                                             
                                                                             
1073  童垚鑫    机械学院    5                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
2009  郑  涛    生物学院    4                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
1586  刘勇刚    化工学院    8                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
1587  宋志杰    化工学院   11                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
0720  段  瞰    信息学院   10                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
0733  陶屹凡    信息学院    9                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
0734  方  瑜    信息学院    2                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
1585  唐世超    化工学院    3                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
———————————————————————————————————————
9、公体女子组跳高(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0758  徐艺容    信息学院   21         1.20    1                                
                                                                             
                                                                             
2039  杭  迪    生物学院   17         1.15    2                                
                                                                             
                                                                             
0810  盛  桐    信息学院    3         1.10    3                                
                                                                             
                                                                             
1402  屈  荣    化工学院   14         1.10    4                                
                                                                             
                                                                             
1405  张  爽    化工学院   10         1.10    5                                
                                                                             
                                                                             
0360  李  俊    外语学院   18         1.05    6                                
                                                                             
                                                                             
2040  严雪溶    生物学院   19         1.05    7                                
                                                                             
                                                                             
1095  毛雨柔    机械学院    6         1.05    8                                
                                                                             
                                                                             
0759  付飘飘    信息学院   13         1.00    9                                
                                                                             
                                                                             
1424  薛  婷    化工学院   12                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
2164  常芳芳    师范学院   16                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
1099  邢静静    机械学院    1                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
1111  王园春    机械学院    5                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
2493  郝思洁    经管学院    2                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
0364  杨怡茗    外语学院   20                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
0376  李尤君    外语学院   15                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
———————————————————————————————————————
10、公体女子组跳远(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2020  李琴莲    生物学院   19         3.86    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1100  代  蓉    机械学院   32         3.84    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0741  寇萌萌    信息学院   13         3.76    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0758  徐艺容    信息学院   21         3.73    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1403  王杨柳    化工学院   20         3.68    5                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0030  马茜茜    人文学院   11         3.48    6                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0026  刘特鑫    人文学院    8         3.35    7                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2041  詹梦瑶    生物学院   18         3.32    8                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1425  宁小月    化工学院    4         3.28    9                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2042  张婉蓉    生物学院    7         3.20   10                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1102  梁  艳    机械学院   24         3.20   10                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2495  范晓贝    经管学院    9         3.15   12                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3171  顾如欣    政治学院   12         3.10   13                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2494  庞艳桂    经管学院   29         3.05   14                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1101  王  芳    机械学院   33         3.00   15                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2490  匡颖倩    经管学院   17         2.97   16                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1426  李  丹    化工学院   16         2.95   17                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0406  胡锦茹    外语学院   27         2.70   18                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2108  张美燕    师范学院   15         2.70   18                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0365  祁迪雅    外语学院    6         2.50   20                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0407  沈  恬    外语学院   30                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0761  陶  荣    信息学院   28                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2109  吴扬帆    师范学院   10                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2110  寻天琦    师范学院   23                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2812  王  丹    艺术学院   31                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0055  茆娜娜    人文学院    5                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
11、公体女子组三级跳远(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
0054  刘  悦    人文学院    5          8.3    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2033  王  璐    生物学院   21         7.93    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2020  李琴莲    生物学院    8         7.78    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1104  薛  瑞    机械学院   18         7.78    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0413  黄梦娇    外语学院    2         7.15    5                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2496  席  欢    经管学院   11            7    6                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2485  余姣姣    经管学院   15            7    7                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1093  李  怡    机械学院    3         6.95    8                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3156  姚梦姣    政治学院    6         6.39    9                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0762  张婷婷    信息学院    1         6.28   10                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1429  张一凡    化工学院   16          6.2   11                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0377  成吉阳    外语学院   19            6   12                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0763  王玉洁    信息学院    7         5.78   13                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0760  李  敏    信息学院   14         5.75   14                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2043  马  倩    生物学院   20                                          FG       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2493  郝思洁    经管学院   12                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1427  邸  琴    化工学院   13                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1428  张佳瑞    化工学院   10                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1103  王  静    机械学院    4                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
12、公体女子组铅球(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2498  武美辰    经管学院    4         6.77    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1430  李玲玉    化工学院    7         6.74    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0811  尤  颖    信息学院    8         6.21    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2044  田广花    生物学院   15         5.67    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2145  何  飞    师范学院    1         5.33    5                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0766  张  静    信息学院   22         5.17    6                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2029  李香香    生物学院   17         5.08    7                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0764  张  愈    信息学院    3         5.07    8                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2043  马  倩    生物学院    2                 9                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1431  吴  琼    化工学院   18                10                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1432  雷鹏媛    化工学院   26                11                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2497  韦  蓉    经管学院    9                12                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3166  王书雯    政治学院   10                13                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3172  任家槿    政治学院   16                14                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3173  李  萌    政治学院   27                15                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2144  郭雅荣    师范学院   11                16                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2178  贺小利    师范学院   21                17                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1105  马苗苗    机械学院   19                18                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0351  蒲  月    外语学院   28                19                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0356  姚文艺    外语学院   12                20                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0375  蔡婧宇    外语学院   13                21                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1106  陈明珂    机械学院   14                22                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1107  陈  洁    机械学院    5                23                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2820  王莉婷    艺术学院   25                24                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2833  郭  佩    艺术学院   23                25                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0055  茆娜娜    人文学院    6                26                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
13、公体女子组标枪(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
1102  梁  艳    机械学院   19        13.58    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1109  王天娇    机械学院   11        12.45    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0054  刘  悦    人文学院   20        10.85    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2500  任  阳    经管学院    1        10.50    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0022  马运雪    人文学院   12        10.06    5                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2029  李香香    生物学院   16         8.71    6                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1110  张一凡    机械学院   25         7.70    7                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3166  王书雯    政治学院   21         7.45    8                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2146  耿义红    师范学院   14         5.56    9                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1435  王昭阳    化工学院    4         5.40   10                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1434  张  婷    化工学院    8                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2045  马  云    生物学院    5                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0769  周彬彬    信息学院   17                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0770  刘  瑞    信息学院   24                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0771  郭  倩    信息学院   23                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1433  李梦晨    化工学院   22                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2160  梁晓健    师范学院    6                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3172  任家槿    政治学院    9                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2143  慕美琪    师范学院   13                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2501  吕  茜    经管学院   18                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2499  周苗苗    经管学院    3                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
14、公体女子组铁饼(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2107  何焕娣    师范学院    5        14.51    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2106  任红艳    师范学院    1        14.30    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0353  唐文鸽    外语学院    4        14.06    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1436  刘次艳    化工学院    9        14.04    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1439  武晓梅    化工学院    6        13.22    5                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1108  张  昱    机械学院   15        12.48    6                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1105  马苗苗    机械学院   20        10.90    7                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0813  裴玉莲    信息学院   22        10.88    8                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0767  明晓雅    信息学院    2                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0768  吴瑜琪    信息学院   17                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1437  李珍珍    化工学院    8                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2019  王  宁    生物学院   16                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2030  马  慧    生物学院   14                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2150  惠  婷    师范学院   10                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0354  程  鸣    外语学院   21                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2046  王姣姣    生物学院    7                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0352  王  娜    外语学院   19                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1106  陈明珂    机械学院   12                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2833  郭  佩    艺术学院   11                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
15、公体女子组罚球线定点投篮(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
2217  赵海燕    师范学院   20            2    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3197  齐梦静    政治学院   19            1    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0792  田小平    信息学院    6            1    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3198  姚全爱    政治学院   17            1    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2065  刘关丽    生物学院    3                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3196  李晓宏    政治学院    9                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1450  张梦梦    化工学院   18                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1451  石根桃    化工学院    8                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2059  王家晓    生物学院   11                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2216  李东妮    师范学院   12                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1123  刘  笑    机械学院    2                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1124  都  乐    机械学院    1                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0355  任玉洁    外语学院    7                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0361  牛  星    外语学院    5                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0412  杨梦雯    外语学院   15                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
2189  程梦晗    师范学院   14                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
1125  向  晨    机械学院   10                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0042  闫姣姣    人文学院    4                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0053  任娜男    人文学院   13                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
0068  包春梅    人文学院   16                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
16、专业男子组跳高(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3538  张仰哲    体14级2    11         1.66    1                                
                                                                             
                                                                             
3511  孙雨航    体14级1    22         1.63    2                                
                                                                             
                                                                             
3647  王  彪    体13级1    10         1.55    3                                
                                                                             
                                                                             
3720  涂泽旭    体15级1     5         1.55    3                                
                                                                             
                                                                             
3719  李建树    体15级1    16                                          FG      
                                                                             
                                                                             
3750  田柯义    体15级2    23                                          FG      
                                                                             
                                                                             
3545  王月阳    体14级2    17                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
3552  李鼎方    体14级2     1                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
3686  李燕赟    体13级2    12                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
3687  刘佳晨    体13级2     2                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
———————————————————————————————————————
17、专业男子组跳远(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3538  张仰哲    体14级2     1         6.04    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3722  王思睿    体15级1    31         5.76    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3508  常晖明    体14级1    39         5.57    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3752  黄攀琦    体15级2    23         5.42    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3553  王  宁    体14级2    14         5.35    5                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3718  罗金鑫    体15级1     6         5.23    6                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3685  朱佳琛    体13级2    13         5.22    7                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3682  冉磊华    体13级2    38         5.11    8                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3716  汤呈祥    体15级1    30         5.10    9                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3684  张  喆    体13级2    15         5.03   10                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3725  杨  飞    体15级1    24         4.96   11                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3749  王  喆    体15级2    40         4.63   12                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3754  代国超    体15级2     2                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3511  孙雨航    体14级1    16                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3537  钱  威    体14级2     9                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3679  严  峰    体13级2     7                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3681  张  震    体13级2    22                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3714  来明阳    体15级1     4                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
18、专业男子组三级跳远(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3680  王建友    体13级2    16        11.44    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3764  刘益豹    体15级2     8        10.88    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3752  黄攀琦    体15级2     6        10.30    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3539  张浩楠    体14级2     7                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3759  李星润    体15级2     5                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
19、专业男子组铅球(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3505  思代明    体14级1    34         9.97    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3760  王  腾    体15级2     6         9.82    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3758  赵红飞    体15级2     5          9.3    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3551  梁昆昆    体14级2     4                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3762  贾敏琦    体15级2    12                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3717  孙立聪    体15级1    13                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3719  李建树    体15级1     7                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3728  崔明磊    体15级1    11                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3683  王  旭    体13级2    28                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3503  董向桥    体14级1     3                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3513  刘  伟    体14级1    24                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3514  施  旭    体14级1    33                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3516  李青山    体14级1    15                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3541  代海涛    体14级2    32                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3548  林行通    体14级2    16                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3549  赵俊毅    体14级2    14                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3691  沈玉龙    体13级2    29                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
20、专业男子组标枪(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3691  沈玉龙    体13级2     6        40.82    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3646  邹  峰    体13级1     8        35.38    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3504  贾朝博    体14级1     9        35.09    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3643  陈世洋    体13级1    32        29.85    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3760  王  腾    体15级2     7         23.5    5                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3683  王  旭    体13级2    20                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3693  沈玉龙    体13级2     3                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3753  李  琦    体15级2    16                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3755  柳  康    体15级2    24                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3513  刘  伟    体14级1    14                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3516  李青山    体14级1    11                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3543  王晨星    体14级2    22                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
21、专业男子组铁饼(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3549  赵俊毅    体14级2    18        22.73    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3505  思代明    体14级1    17        20.97    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3762  贾敏琦    体15级2    21        20.28    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3749  王  喆    体15级2    27        18.22    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3647  王  彪    体13级1    13                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3646  邹  峰    体13级1    28                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3514  施  旭    体14级1    31                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3501  魏  威    体14级1    19                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3503  董向桥    体14级1     6                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3691  沈玉龙    体13级2    20                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3750  田柯义    体15级2    26                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3759  李星润    体15级2     8                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3693  沈玉龙    体13级2    29                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
22、专业男子组撑杆跳高(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3645  马  明    体13级1     1         2.70    1                                
                                                                             
                                                                             
3502  周  宏    体14级1    12         2.00    2                                
                                                                             
                                                                             
3550  梅枝军    体14级2    13                                          QQ      
                                                                             
                                                                             
———————————————————————————————————————
23、专业女子组跳高(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3767  马金花    体15级2     4         1.23    1                                
                                                                             
                                                                             
3555  刘  晗    体14级2     7         1.15    2                                
                                                                             
                                                                             
3519  何水敏    体14级1     8         1.15    3                                
                                                                             
                                                                             
3774  柯  双    体15级2     9         1.15    4                                
                                                                             
                                                                             
3521  梁亚妮    体14级1    11         1.10    5                                
                                                                             
                                                                             
———————————————————————————————————————
24、专业女子组跳远(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3555  刘  晗    体14级2    14         4.15    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3521  梁亚妮    体14级1    34         3.95    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3777  周小静    体15级2    22         3.92    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3773  吴  燕    体15级2     3         3.75    4                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3772  刘  沙    体15级2    26         3.73    5                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3519  何水敏    体14级1     1         3.45    6                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3520  李  桐    体14级1     2                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3556  王  妍    体14级2    25                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
25、专业女子组三级跳远(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3777  周小静    体15级2    22         8.95    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3770  毛荣翠    体15级2     9         8.68    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3774  柯  双    体15级2    23         8.68    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3518  兰  婷    体14级1    17                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
26、专业女子组铅球(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3766  王蕾蕾    体15级2    20         8.84    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3768  周怡婷    体15级2    29         8.26    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3775  张芳霞    体15级2    24         7.78    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
27、专业女子组标枪(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3768  周怡婷    体15级2    15         21.2    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3776  任邦莲    体15级2     7        18.24    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3650  金佩珊    体13级1    10        16.79    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3775  张芳霞    体15级2     2                                          QQ       
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————
28、专业女子组铁饼(决)
———————————————————————————————————————
号码   姓名      单位      序号      成绩   名次    纪录    达标      备注
———————————————————————————————————————
3776  任邦莲    体15级2    13        21.27    1                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3768  周怡婷    体15级2    18        18.90    2                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
3766  王蕾蕾    体15级2     3        13.58    3                                 
      第一次      第二次      第三次      第四次      第五次      第六次
                                                                       
———————————————————————————————————————


全能

                          2016年04月20日  时间:07:44:28

 

 

西安文理学院师范学院版权所有

Copyright © 2012-2013 ICP备案号:陕ICP备08002086号